4 серия
Чернобыль: Зона отчуждения
В первом сезоне герои сериала - Паша, Аня, Леша с Настей и Гоша с помощью машины времени отправились в 1986 год, чтобы предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС. В схватке с озлобленным майором КГБ Костенко Паша потерял всех своих друзей, но ему все же удалось сдержать катастрофу.
Однако, вернувшись из Припяти 1986 года в современную Москву, Паша видит, что мир изменился до неузнаваемости. Советский Союз распался, а авария на атомной станции в 1986 году все-таки произошла, но случилось это не в СССР, а в Соединенных Штатах, которые с тех пор раздирает Гражданская война.
Режиссёр: Андерс Банке, Павел Костомаров
{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
Комментарии ({comm-num})