Космический корабль Земля
В 1991 году восемь человек добровольно изолировались в построенном ими самими сооружении, которое они назвали Биосфера-2 (биосфера-1, как они считали, - это наша планета). Внутри сооружения имелись все экосистемы Земли, и участники провели там два года, подробно фиксируя каждый день своей жизни на камеру и пытаясь привлечь внимание мирового сообщества к проблемам экологии.
Режиссёр: Мэтт Вульф
{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
Комментарии ({comm-num})