Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава

Элис, столкнувшаяся в Вашингтоне с жестоким предательством со стороны Вескера, понимает, что ей необходимо собрать все оставшиеся у нее силы ради нового сражения. Корпорация «Амбрелла» вновь готовится нанести сокрушительный удар немногим людям, еще оставшимся в живых.

Элис знает, что никто, кроме нее, не сможет спасти их от неминуемой гибели.

Девушка опять прибывает в Раккун-Сити, именно в этом городе когда-то началась беспощадная война, уничтожающая человечество. На помощь Элис приходят не только ее прежние друзья, но даже те, кого она никак не рассчитывала увидеть в числе союзников.

Она начинает тщательно готовиться к новой атаке «Амбреллы», стремясь как можно лучше вооружиться и зная, что следующей битве предстоит окончательно решить дальнейшую судьбу мира.

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.

Могут понравиться

Комментарии ({comm-num})

Оставить комментарий

{login} {bb-code} {security-code}