Ангелы и Демоны (4К)

Ангелы и Демоны (4К)

Хотите сохранять фильмы в личные списки, отмечать просмотренное и получать точные рекомендации? Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Войдите.
Что даёт регистрация? →

2009 · США, Италия · 4К ★ 7.5

Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов!

Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Юэн Макгрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскуэзи, Козимо Фуско, Виктор Альфьери, Франклин Амоби, Курт Лоуэнс, Боб Йоркис, Марко Фьорини, Кармен Ардженциано, Ховард Манго, Рэнс Ховард, Стив Фрэнкен, Джино Конфорти

{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.

Могут понравиться

Комментарии ({comm-num})

Оставить комментарий

{login} {bb-code} {security-code}
/templates/kinoportal/dleimages/noavatar.png
Оскар 13 апреля 2022 11:37
Очень затянули фильм. Хотя с Томом Хэнкксом наверное все кино такое. Как многие напишут, что это фильм для думающих людей. Да, я не такой, я включаю фильм что-бы расслабится, а не голову забивать размышлениями.
0 {edit} {del} {complaint}
/templates/kinoportal/dleimages/noavatar.png
Сергей-17 21 апреля 2022 19:54
Тот случай, когда перед просмотром я не читал книгу по которой был снят фильм и никто не заспойлерил мне концовку. И я действительно был удивлен, что редко бывает. Фильм однозначно рекомендую. Ведь он поднимает проблему, актуальную для церкви и вообще для всей нашей западной цивилизации. Как детектив фильм снят тоже очень хорошо, есть чувство не просто сопереживания герою, а как будто сам находишься там и тоже пытаешься найти ответы и разгадать тайны. Из всех трёх частей эта моя любимая. Ни первая ни третья не вызвали такого эффекта, по крайней мере у меня.
0 {edit} {del} {complaint}