Однажды в Гонконге

Однажды в Гонконге

1973 год. Губернатор Гонконга объявляет войну преступности и коррупции. Преступность и коррупция не согласны.

Режиссёр: Вон Цзин, Вуди Хуэй

{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.

Могут понравиться

Комментарии ({comm-num})

Оставить комментарий

{login} {bb-code} {security-code}