Третья волна зомби
После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство.
75% заражённых оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память
о своих зверствах. Правительство пытается вернуть исцелённых в общество, но не всё население
поддерживает эту идею.
{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
Комментарии ({comm-num})