Жил-был Дэдпул
В ходе рекламной кампании первого «Дэдпула» на нескольких постерах его в шутку подавали как романтическую комедию. С сиквелом студия пошла еще дальше и выпустила версию без мата и обнаженки, куда,
однако, вошло пятнадцать минут новых сцен, персонаж в исполнении Фреда Сэвиджа и трюк с рассказчиком как в «Принцессе-невесте». Любопытно, что в США «Жил-был Дэдпул» проходит под рейтингом PG-13, в то время как в России возрастной ценз опустили всего лишь до 16+.
Режиссёр: Дэвид Литч
{search_torrents}
Саундтрек пока не добавлен.
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
[catlist=2]
Комментарии ({comm-num})